Матрас Mix Massage отличается отсутствием пружин и натуральностью компонентов наполнения.
Все наполнители этой модели изготавливаются по современным и прогрессивным технологиям.
Основа матраса сделана из 4 слоев бикокоса (материал имеющий в основе природное кокосовое волокно) и 3 слоев натурального латекса, что размещены поочередно. Эта конструкция обеспечивает определенную жесткость, необходимую данной модели, а с обеих сторон дополняется верхним слоем 7-зонального латекса, который является лучшим из современных наполнителей для матрасов. Способствует расслаблению и спокойному сну в комфортных для организма условиях.
Натуральность данного изделия имеет много преимуществ, так как данный наполнитель прекрасно «дышит» и устойчив к влаге. И самое главное, при длительной эксплуатации матрас не теряет своей формы благодаря натуральному латексу, который отвечает за упругость и эластичность изделия. Данный матрас способен выдерживать значительные нагрузки.
Чехол Велюр-Антистресс состоит из хлопкового велюра простеганного на современном антиаллергенном волокне холкон 200 гр/м2. Ткань хорошо "дышит", приятна на ощупь, обладает успокаивающим эффектом, тем самым, положительно действует на психику человека в целом.
Важно: фактический цвет изделия может отличаться от представленных изображений.
Срок доставки - 7-9 дней
Стоимость доставки
Подъем
60 руб./этаж (начиная со 2-го этажа). На лифте - бесплатно